SCHEDULEスケジュール

街宣・街頭演説

07月05日(火)杉並街道~祖師々谷大蔵・千歳船橋~三軒茶屋~渋谷ずんずん街宣ツアー行います

杉並街道~祖師々谷大蔵・千歳船橋~三軒茶屋~渋谷ずんずん街宣ツアー!!

都内電車乗継ずんずん歩いての街宣です。お近くの方、ぜひ聞きに来てください!ボランティア・飛び込み参加も大歓迎!!最新情報はこのページか本人のTwitter等でお知らせします。当日の場所の問い合わせは福島みずほ後援会事務所(TEL 03-5366-6971)まで。

  • 開催日 2016年07月05日(火)08:00〜19:40
  • 08:00〜  荻窪駅北口街宣
  • 09:00〜 西荻駅北口街宣
  • 09:50~ 阿佐ヶ谷駅南口街宣
  • 10:30〜 高円寺駅北口街宣
  • 12:30〜 高井戸スーパー前街宣
  • 13:15~ 千歳烏山駅前区民センター前街宣  (時間あれば)商店街練り歩き~14:00
  • 15:50~ 祖師々谷大蔵駅練り歩き
  • 15:50~ 祖師々谷大蔵練り歩き~17:00
  • 17:10~ 千歳船橋駅前練り歩き・街宣
  • 18:10~ 三権茶屋駅キャロットタワー前街宣
  • 19:10~ 渋谷駅ハチ公前街宣~19:40終了
MENU